The Vampire Diaries|Butterfly Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries|Butterfly Effect » Акции » action vol.2 - team Katherine;


action vol.2 - team Katherine;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/2/upload/bf3dc54c.png

Наша вторая акция посвящена "свите" Кэтрин. Сюда входят несколько вампиров, превращённые нашей стервочкой.
В первое время ей пришлось заботиться о них и обучать всяким вампирским штучкам. Но за ними до сих пор нужен глаз да глаз, а то проблем потом не наберёшься.

При взятии персонажа из ниже описанных, вы получаете:
- возможность заполнить акционный шаблон анкеты;
- плюсики в профиль;
- место в квесте и в сюжете;
- любовь всей администрации и отдельно от самой Кэтрин хд

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/2/upload/d0b1f076.png
Dominique Ford|Доминик Форд;
внешность - Дженсен Эклз / Jensen Ackles;
возраст - 19 y.o.\139 y.o. *vampire
*стандартные способности вампира, способность в анимагии;
Доминик первый, кого Кэтрин решила превратить в вампира.
Ник родился и жил в небольшом городке недалеко от Бостона. Он рос трудным подростком, из-за постоянных ссор с родителями парень часто сбегал из дому. Ему казалось, будто никто его не понимает, словно он лишний здесь. В общем, наверно у каждого был такой период в жизни? Но у Доминика этот период растянулся на всю человеческую жизнь. Он кое-как учился в школе, пока в 16 лет не бросил её. Парни такого типажа, как Доминик, популярны в компаниях, профессионально занимаются спортом, не обделены вниманием прекрасного пола, лидеры по жизни, в общем, имеют всё и всех. Но была одна причина, которая не позволяла ему быть таким типичным американским мальчиком. И это недоверие в окружающим и в результате отталкивание людей от себя...
Хотите знать, как он всё-таки стал вампиром? Ну что ж, прошу. Доминик часто влипал в разные бандитские переделки, правда всегда ему удавалось выйти "сухим из воды". Но не в этот раз. Очередная драка закончилась бы для него плачевно, если бы не Кэтрин, случайно оказавшаяся недалеко. Возможно у парня бы и был шанс, если бы противник не достал небольшой ножик и не нанёс несколько ударов ножом в живот, оставив несколько довольно глубоких кровоточащих порезов. Именно запах свежей крови и привёл вампиршу к нему. Кэт почему-то захотела спасти парня и, прокусив себе вену на запястье, дала ему своей крови, ведь, как известно, кровь вампира исцеляет. Жаль, что тогда было слишком поздно. Парень умер, но благодаря крови Кэтрин в организме, он начал превращаться. Как вы думаете, кто стал его первой жертвой? Точно, именно тот его противник, из-за которого он и умер. В течении первых нескольких месяцев Кэтрин обучала быть его "вампиром", как использовать способность, помогала заметать следы, и самое главное, как пить кровь человека, не убивая его. Но последнее у него не получалось, попробовав вкус крови, Доминик просто не может остановиться. В отличие от многих вампиров, Доминик рад своей новой "жизни". Это дало ему возможно сделать и испробовать всё то, чего он не мог или не хотел в человеческой жизни.
Он стал таким безупречным, сильным... Он обожает "поиграть" с женщинами, выпивку и дорогие сигареты. Ему наплевать на всех, людей он считает жалкими, а других вампиров - не его уровня существами, ну кроме Кэтрин конечно. Он ещё оказывается заботливым и нежным, несмотря на то, что даже без раздумий рвет глотки своим врагам. Доминик - настоящая гроза и бедствие в одном лице, если он разозлился, то становится неуправляемым существом - ближайшие людские селения пустеют наполовину...  И чтобы его хоть немного угомонить, Кэтрин приходиться использовать свою способность - приворот. Доминик предпочитает однодневные ни к чему не обязывающие отношения, он чувствует, что его сердце бьется быстрее при встрече с Кэтрин, он боится того, что это могут быть настоящие чувства, и просто списывает всё это на магию Кэт. Она подарила Доминику заколдованный перстень, как у братьев Сальваторе, он пока единственный из вампиров, превращённых Кэтрин, может находиться на солнечном свете.

0

3

занята|ххх

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/3/upload/b0e38d74.png
Daphne Stone|Дафна Стоун;
внешность - Mischa Barton;
возраст - 18 y.o.\46 y.o. *vampire
Самая младшая из превращённых Кэтрин вампиров.
Реалистка. Даф не любит, когда ей указывают, что и как ей делать.
Ужасно непредсказуемая. Сложно догадаться, что у нее на уме - из-за чего Кэтрин старается внимательно за ней приглядывать. Дафна не любят за её прямолинейность. Она всегда говорит то, что думает, даже и не пытаясь жалеть при этом чувства других людей. Да ей вообще на всех наплевать. Вампирша очень энергичная и никогда не сидит на месте.
При виде крови она теряет самоуправление, становится неуправляемой. Капризна. Мечтательна, наивна; Немного хамовата и груба с окружающими, полюбит поиграть со своей жертвой. Девушка иногда даже и не затрудняется позаботиться о том, чтобы заметать за собой следы и прятать трупы, из-за чего постоянно получает подзатыльники от Доминика и Кэтрин, но в основном это серьёзная и ответственная девушка. Дафна единственная, кто знает историю Кэтрин, она знает о братьях Сальваторе.

0

4

занята|занята

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/1/upload/3b3978bf.png
Mikaella Klein|Микаелла Клейн;
внешность - Меган Дениз Фокс / Megan Denise Fox;
возраст - 18 y.o.\113 y.o.*vampire
Микаэлла юморная и в каком-то роде даже дерзкая. Эта вампирша никогда не откажется от лишних приключений на свою пятую точку, и чтобы проводить вечность веселее, сама их ищет.
Упряма, самоуверенная, нагла. Эта детка такая эгоистка, да и язычок у неё хорошо подвешен, в карман за словом не лезет. Да, она бывает ранимой и ревнивой, но такой вы её редко увидите. Микаелла умеет находить общий язык с окружающими.
Она спокойно раегирует на кровь, обладая хорошей выдержкой. Веселая. Страстная. Вампирша любит поразвлекаться и делает это с размахом. Микаелла, ища приключения, может пропасть на несколько суток, а потом возвращается к Кэтрин и остальным как будто ни в чём не бывало. Любит риск, умело расправляется с трудностями. Девушку жутко бесит то, что она не может находиться на солнечном свете, из-за чего иногда выпрашивает у Кэтрин заколдованный амулет, на что та отвечает отказом.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries|Butterfly Effect » Акции » action vol.2 - team Katherine;