The Vampire Diaries|Butterfly Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries|Butterfly Effect » Акции » action vol. 3 - hunters evil;


action vol. 3 - hunters evil;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i52.tinypic.com/2a8403k.png
Они всегда вместе. Ещё до Мистик - Фоллса и этого Совета. Каждый из них может уйти в любой момент и в любой момент возвратиться, никто ему ничего не скажет.
Они сильны и неуязвимы. Спросите как это им удаётся? Ответ прост. Кольцо. Его владелец неуязвим, как и вампир. Спросите как к ним попали такие артефакты? Это тайна, покрытая мраком, все охотники умалчивают об этом.

При взятии персонажа из ниже описанных, вы получаете:
- возможность заполнить акционный шаблон анкеты;
- плюсики в профиль;
- место в квесте и в сюжете;
- любовь всей администрации;

0

2

занята|хххх

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/3/upload/660e6be7.png
- Sofia Elins / София Элинс
внешность - Эшли Грин;
возраст -20 y.o. / 93 y.o. *human
София. Сильная и упряма.
Она запрещает себе любить. Точнее, она никогда не старалась даже задуматься над смыслом этого слова, которое приносит и счастье и страдание одновременно, "любовь". Она постоянно убеждает себя в том, что её не существует на свете. А раз не существует – то и нечего забивать себе голову глупостями подобного рода. Однако Софи, как и другие девушки, никогда не отказывает себе в легком флирте или недолгом романе. Обладает развитым воображением и богатым внутренним миром. Она старается не говорить всего, что знает или о чем думает, предпочитая не договаривать или умалчивать информацию от окружающих. Эта хрупкая на вид девушка сильна не только духом, но и физически тоже, отдубасить обидчика может только так, что мало ему не покажется. Она по-настоящему умеет и хочет дружить; она умеет выслушать; она умеет прощать. Хитрая и рассчётливая, просчитывает ходы на несколько шагов вперёд.
София одна из глав Совета, а так же опытная охотница на нечисть.

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/b/upload/0256a613.png
-Antony Garret|Энтони Гаррет;
внешность - Роберт Паттинсон;
возраст - 20 y.o./ 86 y.o. *human
Энтони, можно сказать, брутальный мужчина. Взъерошенные волосы, щетина, хрипловатый голос и пронзительный взгляд зеленых глаз.
Но кто же он на самом деле? Сексуальный мачо или хиляк, скрывающийся под бравурной внешностью?
На самом деле он - спокойный, тихий, домашний парень. Он всегда окружен излишним вниманием со стороны противоположного пола. Но когда труба зовет, он может стать таким же брутальным, как и его внешность.
Энтони один из лучших охотников, не один десяток вампиров погибло от деревянного кола в его руках.

0

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/3/upload/a8cf58b2.png
- Jordan Smith|Джордан Смит;
внешность - Channing Tatum;
возраст - 20 y.o. /121 y.o. *human
Джордана можно назвать довольно скрытным человеком. Он конечно же не лишен обаяния, тем более что очень и очень даже симпатичен, однако с ним трудно сблизиться. Насмешлив, остер на язык. Внешне он производит представляется как весёлый милый паренёк с соседского двора, но обычно он спокоен и выдержан. Порой бывают странные перепады настроения: из спокойного и выдержанного он становится нервным и вспыльчивым. Некоторые люди считают его немного странным и безбашенным, ну хотя оно так и есть. Мистер Смит часто влипает во всякие переделки, и не всегда ему удаётся самостоятельно оттуда выбраться, то он нехотя просит помощи у своих друзей-охотников. Но не смотря на всё это, он является сильным охотником. Кстати говоря, Смит сторонник мирных переговоров и старается вести такие переговоры с вампирами, но это пока не очень получается. Для того, чтобы расслабиться, часто прибегает к услугам алкогольных веществ.

0

5

занята|ххх

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/2/upload/67589731.png
Seline Davidson|Селина Дэвидсон;
внешность - сменена на ;
возраст - 19 y.o. / 69 y.o. *human
Селин - сердце совета охотников. Она дружелюбная и улыбчивая девушка, она как солнце в плохую погоду.
Селина испытывает необходимость помогать людям, добрая, отзывчивая девушка. Когда-то была очень наивной, отчего впоследствии и пострадала. Эта девушка также умна не по годам, в свободное время её можно найти только в библиотеке, она любит там засиживаться за чтением книг; ей очень нравится читать и познавать что-то новое и необычное. Девушка сильна в истории, особенно если она о вампирах. Не смотря на её миловидную внешность, у девушки мало друзей, многие считают её очень замкнутой, закрытой и не много странноватой. Но у неё есть люди, которые её очень любят и ценят.

0

6

занята|занята

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/7/upload/d9f0522c.png
- Scarlett Owen|Скарлетт Оуэн;
внешность - Kaya Scodelario;
возраст - 19 у.о. / 73 у.о. *human
Улыбчивая, общительная, милая, добродушная. Если вы так о ней думате, то вы её совсем не знаете.
Скарлетт вредная и задиристая - ещё с детства лазила вместе с мальчишками по заборам и деревьям, может дать фору любому парню. Гордость она считает одним из своих хороших качеств. Прекрасная актриса - никогда не поймёшь, честна она или вновь лжёт. Но даже со всеми её минусиками её любят друзья - остроумную и заботливую. Она целеустремленная и уравновешенная; всегда старается идти к своей цели. У Скар иногда бывают всплески эмоций, например она может вдруг наговорить совершенно незнакомому мимо проходящему человеку кучу гадостей, но потом же её совесть замучает. Девушка не любит сидеть на месте, она то была здесь, то через минуту уже где-то в другом месте.
Любит ходить по магазинам и бутикам, не переносит запаха табака.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries|Butterfly Effect » Акции » action vol. 3 - hunters evil;