The Vampire Diaries|Butterfly Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries|Butterfly Effect » Акции » action vol. 5 - vengeance;


action vol. 5 - vengeance;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*здесь будет что-то хд*
на участников данной акции распространяется упрощенный прием;
смена внешности крайне не желательна, но возможна;
при выборе одного из ниже описанных персонажей вы получаете плюсики в профиль;
место в квесте и в сюжете;
любовь всей администрации и отдельно от самой Кэтрин хд;

**это вампиры, описанные в сюжете;

0

2

занята|хд

http://savepic.net/297390.png

` Evangeline Noxis - Еванджелин Ноксис;
` 19 у. о. - 279 у. о.
` Лейтон Мистер - Leighton Meester;
` Девушка наследница одного очень старого французского дворянского рода. Её мать - домохозяйка, отец – офицер. Элизабет получила превосходное высшее образование, спокойно разговаривала на трёх языках, обладала изысканными манерами, славилась своим шармом и умением танцевать. Но не смотря на то время, была довольно своенравна и независима. Как только ей стукнуло шестнадцать, родители стали подыскивать девушке жениха, что очень сильно не нравилось самой Эванджелине. Её собирались выдать замуж за одного очень знатного лорда. Чтобы избежать этого брака, она сбежала из дома и в течении нескольких лет прислуживала одной пожилой дворянке. Через некоторое время Лина отправилась в поисках лучшей жизни, где и встретилась с вампиром, превратившим её.
` Эванджелина была подругой Кэтрин. Вампирша была очень рада, когда в 1865 году Кэтрин навестила её, собственно предложение войти в состав их клана принадлежало Еве. Узнав о "смерти" подруги от рук охотников, вампирша была подавлена, желала отомстить им за это. Она единственная, кто долгое время не мог поверить, что Кэт предала их. 

0

3

придержана|ххх

http://savepic.net/318885.png

` Olivia Susan - Оливия Сьюзен
` 19 у.о. - 438 у.о.
` Jessica Lowndes - Джессика Лаундес
` Джесс совершенно не может смириться с тем, что стала вампиром. В её человеческой жизни было всё, о чём она только могла мечтать - дружная семья, заботливый муж, долгожданный ребёнок. Но в один миг всё исчезло, и лишь боль от воспоминаний даёт понять, что всё это было не добрым сном.
` Замкнутая личность. Но безгранично любит своих друзей, которые стали для неё самой настоящей семьёй. Избалованной с детства, ей нравится находиться в центре внимания. Целеустремленна, умна и хитра. У нее трудный характер, который даже ей самой бывает порой неподвластен. Порою она ревнива и тщеславна. Но какой бы холодной и равнодушной она не казалась окружающим, в ее характере определенно есть и мягкие черты. Любовь, преданность и прочие светлые чувства ей не чужды.

0

4

***

` Gregor Nott - Грегор Нотт;
` 20 у.о. - 665 у.о.
` Эд Вествик / Ed Westwick;
` Волевой, целеустремленный, настоящий лидер по своей сути. И таковым является. Если Грегор задумал что-то, то он сделает это в лучшем виде, так как ничего не умеет делать наполовину. У него обостренное чувство справедливости, будет идти напролом за правое дело, и даже по головам. Чертовски обаятелен. А как он любит власть... И всё-таки окружающие его люди уважают его за благородство и блестящее чувство юмора.
` Он не помнит как стал вампиром, а тем более своей человеческой жизни, поэтому принимает сущность вампира как должное. Именно Грегор превратил Оливию в вампира, за что до сих пор чувствует сожаление.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries|Butterfly Effect » Акции » action vol. 5 - vengeance;