The Vampire Diaries|Butterfly Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries|Butterfly Effect » Гостевая книга » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наши дорогие и любимые участники оставляют заявки на персонажей: канонических или же неканонических по шаблону, следующему ниже. Гости выбирают понравившегося персонажа и, по информации в заявке, делают образ персонажа, оставляя по нему краткий очерк по упрощенному шаблону анкеты. Зарегистрировавшиеся по заявке получают следующие плюсы:

- упрощенный шаблон анкеты;
- личные квесты;
- теплый прием и огромную любовь администрации;

Шаблон заявки;

1. Имя, фамилия
Хотя бы примерно дайте людям простор для фантазии.

2. Возраст
Если не ставите точный, то поставьте рамки.

3. Краткая информация
Все, что вы хотите рассказать про персонажа.

4. Дополнительная информация.

Код:
[b]1. Имя, фамилия[/b]
[i]Хотя бы примерно дайте людям простор для фантазии.[/i]

[b]2. Возраст[/b]
[i]Если не ставите точный, то поставьте рамки.[/i]

[b]3. Краткая информация[/b]
[i]Все, что вы хотите рассказать про персонажа.[/i]

[b]4. Дополнительная информация.[/b]

0

2

1. Имя, фамилия
Stiven
Kellan
на ваш выбор

2. Возраст
Если не ставите точный, то поставьте рамки.
от 18 до 25
3. Краткая информация
Эээ.
Родился с Сиэтле. Учился как все. Приехал в Мистик -Фоллс. Его влекла тайна этого города. Решил разобратся в чем дело и встретил меня.
Внешность обязательно:
Келлан Латц или смена возможна после обсуждения со мной
4. Дополнительная информация.
--

0

3

1. Имя, фамилия
Кристофер Дейн | Christopher Dein ; Chris. (можете сменить)

2. Возраст
21 | 524

3. Краткая информация
Вампир; Способность - любая.
Родился в Англии, был сильно ранен в 21 год своей жизни, и в тот день он обрел бессмертие. Как это произошло он помнит очень смутно, - лишь бледный образ какой-то темноволосой девушки.
Очень сложный характер - он старается скрывать свои истинные намерения, относится к людям - как к особому виду развлечений. Хитер, расчетлив, порою бывает вульгарен и груб. Но где-то в глубине души - он мягок и очень добр. Позволяет себе развлекаться на полную катушку, общительный - к нему тянуться практически все, ибо он обладает заманчивой внешностью. Любит "играть" другие роли, умен и с хорошими манерами, как собственно и свойственно сыновьям английской аристократии.
В Мистик-Фоллс приезжает чтобы "развлечься" в очередной раз ибо наслышан о вампирской популярности городка. Встречает много знакомых, и собственно вливается во всю эту большую "семейку" и становится участником событий.
Внешность: Келлан Латс | Kellan Lutz

4. Дополнительная информация.
Обратил внимание на одну из Глав Основателей, Софи. Собственно ищу для отношений, ибо в скором времени мой персонаж станет - Вампиром, вот как. Моя внешность, как вы понимаете - Эшли Грин.
Место в квесте - обеспечено, аватары точно также - обеспечены.
Желательно игрока с опытом, интересным мышлением и отнеситесь к роли серьезно - не надо бросать ее на следующий же день.
Интересный процесс и прочее) За подробностями обращаемся ко мне в Личку.

0

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/f/upload/9ab2a1da.png
1. Имя, фамилия
Elizabeth Dawson / Элизабет Доусон;
Элиза; Ли;

2. Возраст
17 лет
3. Краткая информация
- человек;
- фрейлин Кэтрин, т.е. девушка, которая находится под попечительством вампирши, выполняет роль "девочки на побегушках", добывает нужную информацию;
- улыбчивая, общительная, милая, добродушная. Если вы так о ней думате, то вы её почти не знаете. Она вредная и задиристая - ещё с детства лазила вместе с мальчишками по заборам и деревьям, может дать фору любому парню. Гордость она считает одним из своих хороших качеств. Прекрасная актриса - никогда не поймёшь, честна она или вновь лжёт. Она целеустремленная и уравновешенная; всегда старается идти к своей цели. У Элизабет иногда бывают всплески эмоций, например она может вдруг наговорить мимо проходящему человеку кучу гадостей.
- однажды попав в ситуцию, в которой чуть не погибла благодаря Кэтрин и узнав, кем она является, захотела тоже стать такой. Ли души не чает в Кэтрин и с удовольствием помогает ей во всём. Мисс Пирс пообещала её превращение взамен на долговременное сотрудничество.

4. Дополнительная информация.
- внешность: Аманда Сейфрид;
- при регистрации обращайтесь ко мне в лс, осведомлю обо всех тонкостях и мелочах;
- со своей стороны обещаю интересную игру;

0

5

1. Имя, фамилия
Николь Стоун | Nicole Stone

2. Возраст
18 лет

3. Краткая информация
"Милая Николь" - такой она была в детстве и становится такой, когда ей что-то очень необходимо. А так ей говорят прямо: "- Ты сука!" Да, она сука во всех пониманиях, она всегда добивается того, что ей нужно, она ходит "по головам", у нее много друзей, - ее игрушки, с которыми она "играет в игры". Сучка, одно слово.
Но она изменилась, когда попала под горячую руку вампира, и спасла ее - как раз Софи. После того она пересмотрела все свои жизненные позиции, и это помогло ей укрепиться в обществе. Теперь она души не чает в Софи и считает ее самой лучшей подругой на свете и с удовольствием помогает ей. Зная секрет - что Софи, охотница и что вампиры существуют, она желает стать охотницей, со временем. Собственно такая вот красотка, со своими загончиками.

4. Дополнительная информация.
Никки Рид - внешность.
По всем вопросам - ко мне в личку.
Вы будете правой рукой Софи, а там дальше узнаете когда появитесь х)
Все будет интересно, обещаю вам отличную игр и поддержку.

0

6

№1
о.О.1. Имя, фамилия
Кристиан Флёр

о.О.2. Возраст
С виду: 23-28. Выбирайте любой из представленного мною промежутка.

о.О.3. Краткая информация
Крис единственный кто знал настоящее имя Веронике, когда в Париже все знали ее под именем "Мария Дюбуа"
Вероника и Кристиан познакомились летом в Париже. Франция была родным домом для мистера Флёр.
Вероника прогуливалась неподалеку от дома Кристиана, а он в свою очередь заметил особу через окно. Она, чем то привлекла его. Ну, а как же? Вампиры всегда приковывали взгляды людей.
Флёр вышел на улицу и направился к мадмуазель. Она слышала его шаги. Кристиан был ее первой марионеткой.
После их теплого знакомства, пара начала тайно встречаться. Почему тайно? Дело все в том, что Кристиан был женат. А его жена(к примеру она будет Элеонора) носит под сердцем его ребёнка.
Вероника впервые влюбилась. Она боялась этого чувства. Девушка избегала Крисиана, но он находил ее.
Конец зимы.
Она хотела быть с ним навеки вместе. Петрова обратила его. Она надеялась на их вечную любовь. Но, появился один человек который заставил ее оставить все. Ей пришлось не попрощавшись ни с кем уехать из Парижа. Кристиан став вампиром, не мог оставаться жить со своей семьей. Он ушёл..по пятам Вероники. Последние известия были о том, что она отправилась в Мистик-Фолс. Как продолжиться их старая любовь? Ведь все эти годы она не забывали друг о друге.

о.О.4. Дополнительная информация.
Внешность? Не люблю заставлять людей носить ту внешность которую, я хочу. Но вот мой список, любимых мною актеров. Вы можете выбрать. Если вам никто не нравиться, обращайтесь в ЛС и мы что-то подберем.
Список:
Бен Барнес
Гаспар Улье :love:
Леонардо ди Каприо
Дженсен Эклс :love:
От себя, обещаю интересную игру. Буду любить и лелеять. От вас частое посещение.

Отредактировано Veronica Petrova (2010-11-24 12:12:30)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries|Butterfly Effect » Гостевая книга » Нужные персонажи